ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ
когда?
г. Сочи
где?

В «АЛМАЗЕ» ВАШИ ДЕТИ ЗАБУДУТ ПРО ГАДЖЕТЫ, ПОТОМУ ЧТО МИР ВОКРУГ СЛИШКОМ ИНТЕРЕСЕН, ЧТОБЫ СИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ/НОУТБУКЕ.

Во время летних смен ребята будут дружить, много общаться и вести эффективную коммуникацию.
На занятиях яхтингом дети научатся готовить яхту к выхожу на воду (вооружать, разоружать), самостоятельно выполнять основные манёвры, быть готовым помочь товарищу и знать, как поступать в непредвиденной ситуации.
о Лагере
ОЗДОРОВИТЕЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА МОРЕ СМЕНЫ:
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ «АЛМАЗ»

• Английский с носителем языка
  • Мастер-класс в яхт-клубе
  • от 9 до 16 лет
  • Поход с ночёвкой
  • Море и бассей
  • Полезное 4-х разовое питание
  • Мои трое деток в восторге от пребывания в вашем лагере! Уже третий год подряд мы с Вами проводим прекрасные летние и осенние каникулы, не говоря уже о продуктивном учебном годе! На август нам местечки оставьте! Спасибо за ваш труд!
  • Очень интересная, насыщенная программа, каждый день плавание. Впервые в жизни ребёнка был поход. В общем эмоции до сих пор не отпускают, каждый день слушаем рассказ про замечательных вожатых, общение с новыми друзьями и мероприятиях в лагере. Организаторам хотим сказать Спасибо за ваш большой труд! Уверена, что мы ещё обязательно увидимся!
  • Полина в восторге от лагеря, от программы, ребят, с которыми провела две недели и нового опыта) Как мама и как педагог хочу сказать огромное спасибо за организацию, уровень программы и профессионализм вожатых, которые были всегда на связи! Хорошего дня, удачи Вам и новых побед!
  • Впервые решились отправить ребёнка в Детский лагерь. Очень долго перебирали предложения, искали информацию и отзывы. Важно было подтянуть разговорный английский ребёнка. В результате выбрали Алмаз в Сочи и нисколько не пожалели! Вожатые очень добрые, заботливые и ответственные. Всегда на связи. А вот ребёнку совсем некогда было с нами общаться, она была полностью погружена в процесс игр, обучения, общения, самостоятельности. 5 минут разговора и «Ладно, мам, я побежала играть, некогда мне разговаривать».
Летний
ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ
«АЛМАЗ»
Оздоровительно - образовательный отдых на море из которого ваш ребенок не захочет уезжать!
Оставьте заявку на участие
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
или звоните по телефону
задайте любой интересующий вопрос