СОЧИ, ИМЕРЕТИНСКАЯ НИЗМЕННОСТЬ
возраст детей: 3 - 7 лет
НА ПОЛДНЯ / НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ
Оставьте заявку на экскурсию по нашему центру
ОТЗЫВЫ ОБ «АЛМАЗЕ»
мама Арины и Тимофея
Мы искали Центр, где гармонично соединены все компоненты для развития здоровой личности. Место, где эмоциональный интеллект развивается наравне с социальным, но мы нашли больше, мы нашли настоящий «Алмаз»! Центр для Арины и детский клуб для Тимофея!
Пространство уважения и любви. Мои дети развиваются и познают мир в гуманной среде. Я спокойна и уверена в психологическом и физическом здоровье моих детей! В Центре «Алмаз»
мои дети проявляют свои индивидуальные способности, они не боятся быть собой! От всей души Благодарим основателей Центра и всех педагогов. Спасибо вам за вашу любовь, заботу и профессионализм!
Георгий
папа Марка и Лии
Наши дети ходят в "Алмаз" с удовольствием. И это о многом говорит.
Валерия
мама Матвея и Мелании
Это фото сделано 1 сентября 2018 года. Тот самый день, когда мои дети пошли в "АЛМАЗ". По прошествии первой четверти уже точно можно говорить о том, что с выбором мы не ошиблись. Прекрасный Центр! Отличный детский клуб! Дети счастливы и ходят с удовольствием. Мне рекомендовали этот Центр как лучший в Сочи и это действительно так!
мама Итана и Агаты
Моим детям, Итану 3,5 и Агате 6 лет посчастливилось ходить в детский клуб три месяца.
В клубе прекрасно организован досуг детей, развивающие дополнительные занятия и творческие уроки. Каждый вечер, забирая детей, они с радостью неслись на встречу и постоянно дарили разнообразные подарки-поделки.
Да, в детском клубе царит гуманная педагогика в самом истинном ее значении, в детей вливается огромное количество любви и заботы благодаря чутким, жизнерадостным и просто классным воспитателям.
Спасибо вам за вашу энергию и любовь к нашим детям!
От всей души рекомендую детский клуб "Алмаз" родителям Сочи, которые ищут место, в котором их детей будут любить также как они сами.
«Алмаз» - это не просто детский центр, это сообщество неравнодушных педагогов и родителей.
Мы ставим общую цель - воспитать свободных, творческих, счастливых детей.
Приглашаем присоединиться к нам!
+7 (938) 888-44-68
Адрес: ул. Старообрядческая, д. 2