"Мы оттачиваем все грани личности,
чтобы обрести величайшую ценность - способность отражать свет своей души!"

Волянская Маргарита Сергеевна
Основатель проекта
Немного о нас
Мы - сообщество неравнодушных родителей и наставников, объединенных единой целью
вырастить разумное и свободное общество.

Воплощаем в жизнь все самое лучшее, что предлагают светила гуманной отечественной педагогики: В. А. Сухомлинский, К. Д. Ушинский, Л. С. Выготский, В. Ф. Шаталов, Ш. А. Амонашвили, М. П. Щетинин.
Развивающая программа является синтезом эффективных методик.

Почему мы?
Занятия в радость
Мы за креативный подход к знаниям. Интересно - значит эффективно и понятно.
Без домашних заданий
В рамках развивающей программы предусмотрено время для формирования навыка самостоятельного обучения.
Комплексное развитие
Вам не нужно возить ребёнка в разные места на дополнительные секции. Мы организовали спортивные и интеллектуальные занятия в стенах центра.
Безоценочная система
Мы применяем безоценочную систему, эффективно развивая ребенка через его интересы, возможности и таланты. Исключая страх и стресс.
Любимые учителя
Отсутствие авторитарного подхода, мы общаемся с воспитанниками на равных, уважая личность ребенка.
Домашняя семейная атмосфера
Открытые занятия для детей и родителей. Возможность посещения и участия родителей в жизни центра.

Жизнь у моря
Не мечта, а реальность, которую мы помогаем воплотить в жизнь! За время существования центра многие семьи намеренно переехали жить в Сочи, чтобы гармонично развивать детей, совмещая образовательный процесс с удовольствием жизни у моря.
Отзывы
Хотите прийти к нам в гости? Мы с удовольствием проведём экскурсию и ответим на все интересующие вопросы.
Контакты:
Филиал Сочи: