"Мы оттачиваем все грани личности,
чтобы обрести величайшую ценность - способность отражать свет своей души!"

Волянская Маргарита Сергеевна
Основатель проекта
Немного о нас
Мы - сообщество неравнодушных родителей и наставников, объединенных единой целью
вырастить разумное и свободное общество.

Воплощаем в жизнь все самое лучшее, что предлагают светила гуманной отечественной педагогики: В. А. Сухомлинский, К. Д. Ушинский, Л. С. Выготский, В. Ф. Шаталов, Ш. А. Амонашвили, М. П. Щетинин.
Развивающая программа является синтезом эффективных методик.

Почему мы?
  • Занятия в радость
    Мы за креативный подход к знаниям. Интересно - значит эффективно и понятно.
  • Без домашних заданий
  • Комплексное развитие
    Вам не нужно возить ребёнка в разные места на дополнительные секции. Мы организовали спортивные и интеллектуальные занятия в стенах центра.
  • Безоценочная система
  • Любимые учителя
  • Домашняя семейная атмосфера
    Открытые занятия для детей и родителей. Возможность посещения и участия родителей в жизни центра.

• Жизнь у моря
    Не мечта, а реальность, которую мы помогаем воплотить в жизнь! За время существования центра многие семьи намеренно переехали жить в Сочи, чтобы гармонично развивать детей, совмещая образовательный процесс с удовольствием жизни у моря.
Хотите прийти к нам в гости? Мы с удовольствием проведём экскурсию и ответим на все интересующие вопросы.
Контакты:
Филиал Сочи: