Морской ветер в лицо, романтика мореплавания, приключения и яркие эмоции!
на Черном море
Детский лагерь АЛМАЗ
6 Уникальных летних смен
10 выходов в море на парусной Яхте
Купание в море и в бассейне
Проживание в коттеджах
Ответьте на 3 вопроса и получите СЕРТИФИКАТ на 1500₽ на любую летнюю смену в детском лагере АЛМАЗ
Акция действует ТОЛЬКО до 31 мая! Успейте записаться!
Лагерь, в который хочется вернуться
Курс управления парусной яхтой в Летнем Яхт-лагере АЛМАЗ в Сочи
Сокольникова С.
Хочу поделиться положительным отзывом о лагере.
Моему сыну 14 лет, он занимается яхт-спортом. При выборе лагеря ориентировалась на наличие тренировок в яхтклубе, качественное питание, дополнительные занятия (английский), коллектив вожатых и питание. Также важен был контингент отдыхающих детей.
По всем параметрам лагерь оправдался. Благодарны вожатому, организаторам за чуткий подход к ребенку. Отчитывались подробно ежедневно. Дети ходили в поход, на море, их учили готовить.
Сын приехал более организованным, спокойным, ответственным и раскрепощённость появилась в меру. Спасибо ребятам за всё и мы обязательно к Вам вернемся ❤️
Сын посещал 2 смену нейролагеря с 04.07. по 24.07. в «Алмазе».
Ежедневное плавание в бассейне в хорошую погоду. Очень доброжелательное и уважительное отношение к детям. Сынок остался доволен и просится ещё. Рекомендую!
Насыщенная и интересная программа. Много полезных и увлекательных активностей. Ребята занимаются с большим интересом.
Лазарева М.
Катя в свои 12 лет впервые пошла в лагерь. И ребёнку очень повезло, что попала она именно в лагерь школы Алмаз.
В первой смене лагеря у детей было все! Начиная с полезных игр в мафию на английском языке и викторин по занимательной химии и биологии, и заканчивая мастер-классом по готовке блинчиков по рецепту вожатого Андрея.
Про вожатых необходимо сказать отдельно. Весёлые, молодые специалисты, которые находятся на одной волне с детьми! Выдержка, дружелюбие и искренний интерес. Что было важно для меня, как для родителя, полноценное вкусное питание.
Хочется сказать большое спасибо всему педагогическому составу школы "Алмаз" и лагерю " Алмаз"!
Ксения
Спасибо за организацию и профессиональный подход педагогам и руководителям нейролагеря "Алмаз".
3 недели пролетели незаметно. Наш сын, Лев, изначально скептически относился к лагерю вцелом. Но сразу влился в процесс. Впервые познал основы йоги, что явно останется на подсознании.
Бассейн конечно же был ярким элементом развлечения...лето же! Спасибо за загар...Отдельное спасибо за творческие занятия. Я как мама очень довольна. Рекомендую
и видео
Дружите с нами Вконтакте
Остались вопросы?
Оставьте свой номер, мы перезвоним и ответим.
г. Сочи, Адлерский район, пгт Сириус, ул. Трубачева, 21
г. Сочи, Центральный район, пер. Рахманинова, 14
Подарите детям отдых в лагере мечты!