Сочи, Адлер, Имеретинская низменность, Красная Поляна

Детский центр Алмаз

Сообщество неравнодушных родителей и наставников, объединенных одной целью — вырастить разумное свободное общество.
Развивающая программа является синтезом эффективных методик.
немного о нас
Воплощаем в жизнь все самое лучшее, что предлагают светила гуманной отечественной педагогики
Детский клуб
Развивающие занятия, подготовка к школе, творческие занятия, английский, нейрозанятия
Помогаем детям на семейном форме обучения пойти школьную программу
Хореография, гончарное мастерство, шахматы, ментальная арифметика, английский, рукоделие, кулинария, живопись
Репетиторский центр
Дополнительные занятия
Почему мы?
Занятия в радость
Безоценочная система
Жизнь у моря
Без домашних заданий
Любимые учителя
Комплексное развитие
Домашняя семейная атмосфера
Мы за креативный подход к знаниям. Интересно — значит эффективно и понятно.
Не мечта, а реальность, которую мы помогаем воплотить в жизнь! За время существования центра многие семьи намеренно переехали жить в Сочи, чтобы гармонично развивать детей, совмещая образовательный процесс
с удовольствием жизни у моря.
Вам не нужно возить ребёнка в разные места на дополнительные секции. Мы организовали спортивные и интеллектуальные занятия
в стенах центра.
Открытые занятия для детей и родителей. Возможность посещения и участия родителей в жизни центра.
Отзывы наших клиентов
Валерия
Мама Матвея (9 лет) и Мелании (4 года )
Это фото сделано 1 сентября 2018 года. Тот самый день, когда мои дети пошли в «АЛМАЗ». По прошествии первой четверти уже точно можно говорить о том, что с выбором мы не ошиблись. Прекрасный Центр! Отличный детский клуб! Дети счастливы и ходят с удовольствием. Мне рекомендовали этот Центр как лучший в Сочи и это действительно так!
мама Арины (4 класс) и Тимофея (2,5 года)
Мы искали Центр, где гармонично соединены все компоненты для развития здоровой личности. Место, где эмоциональный интеллект развивается наравне с социальным, но мы нашли больше, мы нашли настоящий «Алмаз»! Центр для Арины и детский клуб для Тимофея!
Пространство уважения и любви. Мои дети развиваются и познают мир в гуманной среде. Я спокойна и уверена в психологическом и физическом здоровье моих детей! В Центре «Алмаз» мои дети проявляют свои индивидуальные способности, они не боятся быть собой! От всей души Благодарим основателей Центра и всех наставников. Спасибо вам за вашу любовь, заботу и профессионализм!
Ирина Ибрагимова
Мама Игоря (9 лет)
Алмазик - это пространство, люди и атмосфера.
Входишь через тяжелую калитку в сад, где летом цветут пышными шапками розы, дети сигают в бассейн, а зимой катаются по извилистым дорожкам сквозь высокие кусты на своих микро-транспортах, сидят на ветке, прыгают на батуте, завтракают на веранде, творят, и появляется ощущение, что это очень правильное место для детства.
Поднимаешься по широкой деревянной лестнице на второй этаж и попадаешь в удобно устроенное пространство из трех комнат. Здесь и театр кукол, и спаленка, и игровая с эркером, и основной зал, где малыши будут играючи познавать науки, задувать свечи на своих грандиозных праздничных тортах, слушать длинные истории из книг, смеяться и дружить - попадаешь в дом, где любят и уважают детей. Где есть ценность личности. Желание сохранить в молодом человеке жажду жить и познавать.
И ощущение, что это очень правильное место для детства, только усиливается.
Лев провел в этом месте прекрасные дни.
Черногорова Ольга
Мама Итана (3,5 года) и Агаты (6 лет)
Моим детям, Итану 3,5 и Агате 6 лет посчастливилось ходить в детский клуб три месяца.
В клубе прекрасно организован досуг детей, развивающие дополнительные и творческие занятия. Каждый вечер, забирая детей, они с радостью неслись на встречу и постоянно дарили разнообразные подарки-поделки.
Мне приятно, что в копилку наших семейных традиций вошли традиции из клуба - например, дома дети начали петь песню за столом перед едой. Эту песню они традиционно поют в группе.
Да, в детском клубе царит гуманная педагогика в самом истинном ее значении, в детей вливается огромное количество любви и заботы благодаря чутким, жизнерадостным и просто классным воспитателям.
Спасибо вам за вашу энергию и любовь к нашим детям!
От всей души рекомендую детский клуб "Алмазик" родителям Сочи, которые ищут место, в котором их детей будут любить также как они сами.
Филиал Сочи:
Филиал Адлер:
Филиал Имеретинка:
Филиал
Красная Поляна:
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Чтобы узнать о наших новостях и рекламных акциях, нужно всего секунду