Детский лагерь АЛМАЗ
6 уникальных тематических смен
10 выходов в море на парусной яхте
Купание в чистейшем море
Походы в горы, экскурсии по городу
Работаем с 2018 года, организовали отдых более 1000 детей
Морской ветер в лицо, романтика мореплавания, приключения и яркие эмоции!
АНТИГАДЖЕТ
Тематические смены
Орел и Решка
5 июня-17 июня
от 25 000 р.*
Наверняка, все любят путешествовать и бывать в новых интересных местах. В эту смену мы отправимся в разные страны и  города мира. Каждый день – новое приключение, новые традиции, новые эмоции. Постараемся за 13 дней облететь всю планету!
**Осталось мало мест, перед бронированием необходимо уточнить наличие
Олимпийские огни Сочи
19 июня-1 июля
Сочи - Олимпийская столица России. Ежегодно наш город посещают миллионы спортсменов из различных видов спорта. На этой смене ребят будут ждать много разнообразных спортивных игр, эстафет, соревнований. Каждый сможет проявить свою выносливость, смекалку, силу, даже по прыжкам в мешках)). Заплывы в море и бассейне также укрепят спортивный дух ребят.
**Осталось мало мест, перед бронированием необходимо уточнить наличие
Город профессий
3 июля-15 июля
Смена организована в форме профориентационной игры – квеста. С самого начала смены дети попадают в игровую модель города – Города профессий. Они должны населить этот город гражданами различных профессий, стать успешными и сделать так, чтобы он процветал. Каждый день дети будут знакомиться с новой профессией, учиться формировать активную гражданскую позицию (участие в выборах, борьба за экологию), работать в команде.
Кино и театр
17 июля-29 июля
Жизнь современного человека уже немыслима без кино, театра и телевидения. В программе кино-театральной смены детей ждут съемки фильмов, новостей, репортажей, в которых каждый участник смены примет непосредственное участие в качестве режиссеров, актеров, операторов. Ребята будут создавать ТВ-шоу, театральные постановки. Каждый ребенок сможет раскрыть свой творческий потенциал.
Праздник каждый день
31 июля-12 августа
Увлекательная смена, в которой каждый день — это не просто отдых, солнце и море позитивных эмоций, а еще и новый праздник со своими традициями, костюмами, развлечениями. Скажите, вам когда-нибудь доводилось отмечать на одной неделе 8 Марта, День арбуза и Новый год, да еще и летом? Нет? А может быть, вы когда-то праздновали День светофора, или День кошек? Тоже нет? Тогда мы предоставим такую возможность всем участникам программы. Дети узнают много нового из истории различных знаменательных дат и будут отмечать самые разные праздники Каждый день!
Алло, мы ищем таланты
14 августа-19 августа
Каждый ребенок уникален и талантлив – мы в этом искренне убеждены! Доброжелательная, позитивная атмосфера лагеря поможет детям раскрыться, стать немного другими. Радостно от того, что в ходе смены можно увидеть детей иначе: творческих и весёлых, талантливых и с фантазией, дружных и находчивых, с отличным настроением и позитивом. Кто-то прекрасно рисует, кто-то замечательно поет, кто-то ритмично танцует, кто-то модно одевается, кто-то пишет стихи и т.д. Раскроем талант каждого ребенка!
от 20 000 р.*
от 30 000 р.*
В стоимость входит
четырехразовое питание
*курс управления парусной яхтой приобретается отдельно, в случае если есть интерес у ребенка
развлекательно- познавательная программа
проживание
в коттеджах
входит в стоимость полного пансиона
Сокольникова С.
Хочу поделиться положительным отзывом о лагере.
Моему сыну 14 лет, он занимается яхт-спортом. При выборе лагеря ориентировалась на наличие тренировок в яхтклубе, качественное питание, дополнительные занятия (английский), коллектив вожатых и питание. Также важен был контингент отдыхающих детей.
По всем параметрам лагерь оправдался. Благодарны вожатому, организаторам за чуткий подход к ребенку. Отчитывались подробно ежедневно. Дети ходили в поход, на море, их учили готовить.
Сын приехал более организованным, спокойным, ответственным и раскрепощённость появилась в меру. Спасибо ребятам за всё и мы обязательно к Вам вернемся ❤️
Сын посещал 2 смену нейролагеря с 04.07. по 24.07. в «Алмазе».
Ежедневное плавание в бассейне в хорошую погоду. Очень доброжелательное и уважительное отношение к детям. Сынок остался доволен и просится ещё. Рекомендую!
Насыщенная и интересная программа. Много полезных и увлекательных активностей. Ребята занимаются с большим интересом.
Лазарева М.
Катя в свои 12 лет впервые пошла в лагерь. И ребёнку очень повезло, что попала она именно в лагерь школы Алмаз.
В первой смене лагеря у детей было все! Начиная с полезных игр в мафию на английском языке и викторин по занимательной химии и биологии, и заканчивая мастер-классом по готовке блинчиков по рецепту вожатого Андрея.
Про вожатых необходимо сказать отдельно. Весёлые, молодые специалисты, которые находятся на одной волне с детьми! Выдержка, дружелюбие и искренний интерес. Что было важно для меня, как для родителя, полноценное вкусное питание.
Хочется сказать большое спасибо всему педагогическому составу школы "Алмаз" и лагерю " Алмаз"!
Ксения
Спасибо за организацию и профессиональный подход педагогам и руководителям нейролагеря "Алмаз".
3 недели пролетели незаметно. Наш сын, Лев, изначально скептически относился к лагерю вцелом. Но сразу влился в процесс. Впервые познал основы йоги, что явно останется на подсознании.
Бассейн конечно же был ярким элементом развлечения...лето же! Спасибо за загар...Отдельное спасибо за творческие занятия. Я как мама очень довольна. Рекомендую
и видео
Дружите с нами Вконтакте
Остались вопросы?
Оставьте свой номер, мы перезвоним и ответим.
г. Сочи, Адлерский район, пгт Сириус, ул. Трубачева, 21
г. Сочи, Центральный район, пер. Рахманинова, 14
Подарите детям отдых в лагере мечты!